Карантинное время - Как сохранить зарплату, пока ребенок находится на карантине?

• г. Москва

Мой ребёнок от первого брака в возрасте 9 лет возвращается из Калининграда (санатория), нам сказали, что она будет находиться на карантине 14 дней, а все остальное члены семьи на само изоляции за свой счёт. На данный момент работает только мой нынешний муж и обеспечивает семью. Может ли он уйти на больничный, пока ребёнок будет находиться на карантине, а не сидеть дома без сохранения зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да это возможно.