Обязан ли работник отделения регистрации ТС выходить на работу во время карантина?

• г. Москва

Обязан ли вольнонаёмный работник отделения регистрации ТС выходить на работу во время карантина, согласно Указу С.С.Собянина от 29.03.2020 (о введении режима полной самоизоляции москвичей). Регистрация ТС-это не услуга жизненной необходимости... Поясните.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. не обязан выходить на работу, поскольку не является штатным сотрудником ГИБДД.