Сколько лет я должен отработать рентген лаборантом чтобы выйти на выслугу?

• г. Черкесск

Сколько лет я должен отработать рентген лаборантом чтобы выйти на выслугу?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько, пенсии по выслуге у этой категории нет. Досрочная пенсия - там иная, по работе по спискам, дающим право на досрочную пенсию, это будет 1 список, надо такого специального стажа 10 лет.