Пчеловод-предприниматель Клара нуждается в помощи по кредитам из-за отсутствия покупателей

• г. Владивосток

Меня зовут Клара. Я предприниматель. Вид деятельности "Пчеловодство". Торгую на рынке своим мёдом. В связи с данной ситуацией покупателей нет. Мне нечем платить кредиты. Мне очень нужна помощь в отсрочке кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого нужно составить и направить в банк заявление об отсрочке или рассрочке обязательства, либо предоставления кредитных каникул. Федеральный закон от 01.05.2019 N 76-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа, которые заключены с заемщиком - физическим лицом в целях, не связанных с осуществлением им предпринимательской деятельности, и обязательства заемщика по которым обеспечены ипотекой, по требованию заемщика"