Какие надо документы и справки, есть ли какое-нибудь бюро каторым всем этим занимается в городе дудинкакрасноярский край.

• г. Норильск

Свекровь хочет приватизировать квартиру, проживает в ней 2 человека и прописаны то же они. какие надо документы и справки, есть ли какое-нибудь бюро каторым всем этим занимается в городе дудинкакрасноярский край.

Ответы на вопрос (1):

1) ордер в подлиннике,

2) выписку из домовой книги на квартиру, в которой должны быть указаны проживающие в настоящее время и выбывшие члены семьи,

3) копию финансово - лицевого счета,

4) справки о неучастии в приватизации жилья, если изменялось место жительства после июня 1991 г.,

5) паспорта,

6) свидетельства о рождении детей,

7) документы, подтверждающие изменение фамилии,

8) нотариально заверенный отказ от участия в приватизации жилого помещения.

На все документы требуется копии. Учтите, что в разных конторах – «по-разному метут», их что-то может не устроить... Оригиналы вернут.