Оплата работы в социальном учреждении детского приюта во время карантина

• г. Новобурейский

Я работаю в социальном учреждении детский приют с круглосуточным режимом. Во время карантина. Объявленного президентом я работаю. Как будет производиться оплата в дни карантина?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ТК РФ, т.е. согласно трудового договора. Премии не будет.