Можно ли привести гостя в приватизированную квартиру без согласия соседей?

• г. Хабаровск

2-х комнатная квартира приватезированна на 5 человек подольно. Может один долевик (сын) привести девушку с ночёвкой без согласия остальных долевиков?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, сын, как один из долевых собственников жилья не вправе приводить посторонних лиц в квартиру без согласия остальных собственников квартиры.