Разъяснение правительственного распоряжения о торговле в условиях карантина.

• г. Чита

А почему штраф, если по распоряжению Правительства от 27 марта 2020 года, если хозяйствующий субъект торгует хотя бы одной из этих групп, то он может осуществлять торговую деятельность. А продажа товаров продовольствия пока вообще никаких не запрещена.

Ответы на вопрос (1):

А потому что карантин.