Компания ООО Обувь России ОП г.Омск отказалась закрыть магазины на выходных, но после оповещения Путина завезла новый ассортимент

• г. Омск

Компания ООО Обувь России ОП г.Омск в лице директора подразделения Колоколова Алексея Александровича. К данной организации на территории омской области расположены не продовольственные магазины под название: Вестфалика, Пешеход, Россита Emilia Estra . На время выходных для предотвращения распространения коронрвирусной инфекции, работодатель отказался закрывать магазины на выделенное государством время, аргументируя это тем что магазин жизненно необходим гражданам. После оповещения Путина В.В. в магазин завезли туалетную бумагу, влажные антибактериальные салфетки и бумажные салфетки. Ранее данного ассортимента не было. Считаю халатность со стороны руководителей данной организации. Прошу принять меры.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще это изложить на сайте вашей администрации.