Что делать, если в квартире прописан только один человек, но в паспорте у подростка осталась регистрация?

• г. Хабаровск

Купила долю в квартире, по документам и по регистрации в квартире прописан и проживает один мужчина... но у его дочери в паспорте осталась регистрации... хотя мать продала свою долю и снялась с регистрации вместе с дочерью... что делать в этой ситуации... когда у подростка регистрация только по паспорту... которая я так полагаю уже не законная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите копию поквартирной карточки или выписку из домовой книги, где указано кто зарегистрирован.