Скажите может ли работадатель высчитать деньги за пройденную мед. комисию, если сотрудник ее еще на руки не получил и был уволен?

• г. Санкт-Петербург

Скажите может ли работадатель высчитать деньги за пройденную мед. комисию, если сотрудник ее еще на руки не получил и был уволен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Диана! Может, т.к. по факту работодатель ее уже наверное оплатил?