Вычет за медицинский осмотр - возможен ли он после оформления на постоянное место работы?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если я тоработала 4 мес на испытательном сроке и в это время я прошла мед осмотр. А потом меня оформили официально то может работадатель высчитать денежные средство за мед осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может работодатель высчитывать денежные средства за медосмотр. Это не законно. Медосмотр проводится за счет работодателя.