Утеряно стс на авто. Стоит запрет на рег. действия. Я собственник. Могу ли я получить дубликат стс.
• г. Москва
Ответы на вопрос (9):
г. Новокузнецк
Конечно можете получить дубликат СТС. Запрет на регистрационные действия не означает, что вы лишены возможности получить дубликат СТС.
Юрист
Матус В. С.
г. Калининград
Евгений Ткачев
г. Москва
Добрый день, не могли бы Вы поделиться информацией о том, сделали дубликат или нет, нахожусь в подобной ситуации)
Спросить12.04.2022, 09:50,
г. Махачкала
Саша, нет, не сможете получить.
Спросить12.04.2022, 09:50,
г. Москва
Нет, не собственник невправе получать дубликат СТС.
Спросить12.04.2022, 09:50,
г. Москва
Только если у вас есть доверенность от собственника, то сможете. Арес (ограничение) не означает, что стс получить нельзя и пользоваться тоже.
Спросить12.04.2022, 13:00,
г. Казань
Не можете получить дубликат.
СпроситьА если мне откажут в мрэо?
Юрист
Матус В. С.
г. Калининград
Обращайтесь с жалобой на имя начальника или в прокуратуру по месту Вашего жительства.