Работница ларька на рынке хочет обслуживать клиентов по звонку, несмотря на ограничения

• г. Москва

Я работаю на рынке. У МЕНЯ ЛАРЁК С ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ. МОГУ ЛИ Я ОБСЛУЖИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ ПО ЗВОНКУ, ТО ЕСТЬ ПОДОЙТИ К ПАВИЛЬОНУ, ОТКРЫТЬ И ОТПУСТИТЬ? Я ЗВОНИЛА В РОСПОТРЕБНАДЗОР, мне ответили, что если объект не закрыт, то я могу работать, сказали что рынки не должны вообще работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но в связи с распространением коронавирусной инфекции не рекомендуется работать на период карантина.