Как получить справку для оформления до 7 лет пособия многодетной семьи, если я неофициально работаю и наша семья не имеет прожиточного минимума?

• г. Симферополь

Где брать справку не официально работающих что моя семья не имеет прожиточного минимума для оформления до семи лет пособия многодетной семьи?5 детей, последнему 4 годика.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо собрать пакет документов. Предоставить справки о доходах. Если нет дохода подтвердить что нет дохода. Это может подтвердить справка о том что вы ни где не работаете. Либо справа ИЛМ с ПФР или же вы состоите на учете в ЦЗН и т.д. можно уточнить в МФЦ или в собесе вашего города. А дальше на основании представленных сведений они сами выявляют положена вам или нет. превышает прожиточный минимум или нет.