Скажите что 7 мая амнистии не было и что она теперь говорят будет 12 июня так ли это или нет? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена.

В настоящее время на рассмотрении Государственной Думы находится проект Постановления «Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича».Будет ли оно принято-неизвестно. Ориентировочный срок рассмотрения - июнь 2012 года.