Я занимаюсь ИП грузоперевозок, можно ли продолжать заниматься перевозками между городами.

• г. Рязань

Я занимаюсь ИП грузоперевозок, можно ли продолжать заниматься перевозками между городами.

Ответы на вопрос (1):

В целях установления единообразного подхода работодателей к режиму работы с 30 марта по 3 апреля 2020 г. рекомендуется не распространять режим нерабочих дней на этот период на работников: организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, в том числе производителей продуктов питания и товаров первой необходимости; организаций, которые в целях обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости оказывают складские услуги, транспортно-логистические услуги, а также организаций торговли;

Информация:Подробнее ➤