Как продолжать работу ИП в сфере грузоперевозок в условиях ограничений по вирусу?

• г. Ростов-на-Дону

Дд! Я ИП, в сфере грузоперевозок, машины в собственности. Как можно в условиях ограничений по вирусу, продолжать работать? Работаем по межгороду...

Ответы на вопрос (1):

Если будет возить продукты питания или предметы первой необходимости, то и дальше можете работать.

С уважением.