Как получить оплату за дни карантина - опыт торговых представителей и мерчандайзеров в компании Филипп Морис

• г. Калининград

Мы торговые представители и мерчандайзеры! Трудоустроены через кадровое агентства в компанию Филипп Морис, 31 Марта нас посадили на карантин, супервайзер просит по возможности взять больничные листы, в поликлиники их не дают тк здоровые мы. Работаем мы кто то по трудовому договору кто по ученическому договору, скажи пожалуйста как нам оплатят эти дни? И оплатят ли вообще? И куда нужно обращаться если не оплатят)?

Ответы на вопрос (2):

Вы смотрите Путина телевизор больничный не нужен объявлен карантин.

Какой больничный? Правительство РФ и Калининградской области объявили карантин как на всей территории РФ, так и на территории К/о. Думайте головой, когда такие вопросы пишите и своему руководству об этом сообщите. Оплатят, как руководство решит. Обязаны как и в обычные дни, если вы не подписали документы об отпуске за свой счет.