Как правильно расчитывать налоги в срочном договоре для торговых представителей Филипп Морис?

• г. Калининград

Я работаю торговым представителем компании Филипп Морис, У нас срочный договор, скажите пожалуйста имеют ли права снимать 13% налога? . В договоре записано оклад 20 тыс. сейчас супервайзер сказала оклад 17400.. сказала типа 13% снимают. Обшая зп 35

Ответы на вопрос (2):

Любой трудовой договор облагается налогом на доходы физического лица. Заработная плата и является этим доходом.

Работодатель обязан удерживать с з/п налог в размере 13%.