Я владелец автомойки и шиномонтажа Меня зовут Александр Скажите пожалуйста как распространяется запреты на мой бизнес.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для ИП и юрлиц все консультации платные.

Здравствуйте Александр!

Есть указ президента от 25.03.2020 года №206 предписывающий нерабочие дни с 30 марта 2020 г до 03 апреля 2020 г однако, он не распространяется не распространяется на работников в том числе:

а) непрерывно действующих организаций;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Если ваша организация не подпадает под данные ограничения, то на ваших работников данный указ распространяется.