Компания по ремонту квартир находится в замешательстве - продолжать работы или остановиться согласно указу президента?

• г. Москва

Проясните пожалуйста ситуацию. Мы компания оказывающая услуги по ремонтам квартир. На данном этапе в работе находятся три квартиры. Должны ли мы остановить работы согласно указа президента, или мы можем продолжать работы с соблюдением режима тишины в нерабочие дни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно Указу Президента РФ от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".

Работа разрешена ограниченному перечню организаций и учреждений. Производство ремонтных работ не включено в данный перечень.