Как кормить голубей во время карантина? Голубятня находится метром 300 от дома. Им же нужна еда и вода. Что делать?

• г. Москва

Как кормить голубей во время карантина? Голубятня находится метром 300 от дома. Им же нужна еда и вода. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти и кормить. А что делать остается.

Татьяна, полагаю, что к данной ситуации нормы об исключениях в части выгула животных могут быть применены по аналогии. Идите и кормите.