Доставщики в условиях карантина - нужен ли индивидуальному предпринимателю пропуск на самого себя?

• г. Ставрополь

Вопрос такой:

Я являюсь индивидуальным предпринемателем в сфере доставки. Нужно ли мне самому себе выписывать пропуск, что бы передвигатся на время изоляции?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но обязательных требований нет. Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2020 N 762-р