Вписать отца в свидетельство - какие права он получит на квартиру, где прописаны мать и ребенок?

• г. Москва

Я родила ребенка в свидетельстве о рождении стоял проверк, отец биологический хочет вписаться в свидетельство, ребёнок прописан у меня, с его отцом мы не расписаны, вопрос в том если он пропишется в свидетельство будет ли он иметь права на мою квартиру где прописана я и его ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Он не будет иметь права на вашу квартиру, так как вы не в браке. Только, чтобы потом его выписать потребуется обращаться в суд.