Магазины разливных напитков включены в список работающих на особом режиме во время карантина в Владимирской области?

• г. Владимир

Скажите, пожалуйста, сейчас по Владимирской области с 31.03.2020, с 14:00 введён особый режим в связи с коронавирусом. Относится ли магазин разливных напитков к той категории, которые должны во время этого карантина работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Никакие магазины не относятся к тому, чтобы их закрывать. Это делают собственники по своей воле.