У меня ип, как мне работать в короновирусном режиме, у меня продажи разливных напитков магазин - бар.

• г. Иркутск

У меня ип, как мне работать в короновирусном режиме, у меня продажи разливных напитков магазин - бар.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Товары которые Вы реализуете не являются товарами первой необходимости, соответственно, если у Вас бар, можете работать на самовынос (если это возможно в формате Вашего заведения). Магазин, во избежание штрафных санкций работать не должен.

Здравствуйте Бурлак Андрей Валерьевич

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением разрешения на работу ИП в магазине, на получение пропуска на поездку до работы Вам. Удачи.

Здравствуйте Андрей Валерьевич!

В Вашей ситуации возможно только организовать курьерскую доставку напитков на дом.

Всего хорошего!