Я уволилась с работы где работала бухгалтером по зарплате, я сделала расчет на основания приказа и заявления.

• г. Ставрополь

Я уволилась с работы где работала бухгалтером по зарплате, я сделала расчет на основания приказа и заявления. Заявление было написано по соглашению сторон с выплатой компенсации за 2 месяца, да я знаю, что я не могла так писать, но мне его подписал гл.бухгалтер и директор, в приказе было написано с выплатой за 2 мес. После отправки денег, мой бывший гл.бухгалтер сказал, что подаст на меня в суд за превышения должностных полномочий, что я не имела на это прва, деньги были отправлены с её разрешения по телефону, т.к. она 28 апреля отсутсвувовала на рабочем месте без уважительной причины. Она сказла отдать деньги добровольно и да приказ был переделан. Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд за защитой своих прав может любой субьект гражданских правоотношений, но Вашу пользу является обстоятельство - отсутствие Вашей подписи на новом Приказе "ОЗНАКОМЛЕНА"

Замучаются судиться С уважением Сергей