Пенсионеру не хватает средств на погашение кредита и кредитной карты - о поисках материальной помощи и отсрочке по кредиту из-за коронавируса.

• г. Тюмень

У меня пенсия всего 8,5 тысяч и у меня не хватает средств на погашение кредита и кредитной карты. Я вот хочу оформить мат. помощь. Или хотя бы получить отсрочку по кредиту из-за этого коронавируса.

Ответы на вопрос (1):

Матпомощь но предусмотрена законом отсрочек обращайтесь в банк за рассрочкой.