Сдельная зп и карантин.

• г. Санкт-Петербург

На производстве сделка Отправлйают в отпуск за свой счет Бывает ли компенсацийа длйа тех кто работает сдельно:?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Надя г. С-Петербург!

В данной ситуации рекомендую вам НЕ писать Заявления на отпуск "за свой счёт" т.к. данный период работы должен оплачиваться Работодателем исходя из средней зарплаты как "времени простоя" по вине Работодателя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.03.2020 г.

Но фактически же это форс мажор Работадатель не причем.

Форс мажер для компании А есть трудовой кодекс Либо вы пишете заявление на отпуск либо идете суд.