Муж взял без моего согласия и ведома два кредита, потратил на себя.

• г. Назарово

Муж взял без моего согласия и ведома два кредита, потратил на себя. Я ничего не знала. Как мне быть? Говорит, все застраховано. Это как? Я уже о разводе думаю. Но с маленьким ребенком я не смогу платить? Как быть? Можно ли как-то доказать, что я денег не видела?

Ответы на вопрос (1):

А что кто-то взыскивает с вас долг, что за паника?