Предложение кредита от Питер Инвест банка - проверяем номер телефона филиала и его наличие в Москве.

• г. Сыктывкар

Мне по телефону предлагают кредит с ПАО Питер Инвест банк, московский филиал. Звонили с номера 977.752.83.81. Горячая линия 8495.208.76.57. Существует ли в Москве такой номер сотового телефона в этом филиале? И есть ли такой филиал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятно, вы общаетесь с мошенниками, можете просто лишиться денег.