Хочу продать карточки с схемой метро и разместить объявления о приеме на работу в своих магазинах - нарушение норм или разрешенный бизнес?

• г. Москва

У меня несколько магазинчиков про продаже печатной продукции. Я хотела бы продавать карточки со схемой метрополитена, а на обратной стороне разместить объявление о приеме на работу в мои магазины. Чем это может обернуться? Не нарушаю ли я какие нибудь нормы? Или я могу смело заказывать в типографии эти карточки и продавать их?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не нарушаете. Очень многие работают подобным образом, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Все нормально.