Если я хочу поменять фамилию на двойную девичью и мужа, что мне нужно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратиться в отдел ЗАГС по месту прописки с паспортом.

Иметь при себе 1000 рублей на госпошлину.

Уважаемая Ксения Васильевна!

Для этого Вам нужно ознакомиться внимательно с Федеральным законом № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (статьи 58-63) и потом обратиться со своим паспортом и свидетельством о регистрации брака в ЗАГС по месту жительства.

Удачи Вам.