Остановлены продажи квартир у застройщика из-за изменения реквизитов в банке - правда или миф?

• г. Ижевск

Хотели купить квартиру у застройщика, агент сказала, что продажи остановлены т.к. застройщик меняет реквизиты в банке. Возможна ли такая ситуация или просто продажу заморозили из-за сложившейся ситуацией в экономике?

Ответы на вопрос (1):

Ну так у них и спросите я то как могу знать.