Что для этого необходимо, чтобы в дальнейшем получить Гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация такая.

Я живу в Санкт-Петербурге уже 2 года. Со всеми документами для работы и с регистрацией. Срок окончания разрешения на работу: 20.08.2012 г. При этом в июле я вступаю в брак с гражданином РФ. После свадьбы хочу получить РВП. Что для этого необходимо, чтобы в дальнейшем получить Гражданство РФ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна. Супруги граждан РФ могут получить гражданство по истечению 3х лет с момента вступления в брак. Так же Вам необходимо будет предоставить справку о доходах и сдать экзамен на знание русского языка.

Для этого и нужно РВП с ВНЖ + 3 года брака - до подачи на гражданство РФ.

Я гражданка Молдовы. Что нужно иметь при себе чтобы подать на РВП. НУЖНЫ ЛИ КВОТЫ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?