Я прописана у мужа в квартире, в законном браке, более 23 лет, муж не пускает в квартиру, что делать!?

• г. Караганда

Я прописана у мужа в квартире, в законном браке, более 23 лет, муж не пускает в квартиру, что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.22 Закона РК "О жилишных отношениях" Вы вправе требовать устранения нарушения вашего права на пользование жилищем от любых лиц, включая собственника. Обращайтесь после карантина в суд за защитой своих прав.