Как получить маткапитал, если ранее был получен и сдан в пенсионный из-за трудных жизненных обстоятельств?

• г. Киров

На второго ребенка в 2008 году получила сертификат на маткапитал, но не воспользовалась им, так как была в трудной жизненной ситуации и отказалась от ребенка, сертификат сдала в пенсионный, сейчас я родила еще 5 детей, как мне получить мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации обращайтесь в ПФР.