По задолженности з/п, судебное дело завершено 2 года назад от приставов передано конкурсному управляющему.

• г. Мурманск

По задолженности з/п, судебное дело завершено 2 года назад от приставов передано конкурсному управляющему. Год назад писал письмо с уведомлением конкурсному управляющему, без ответа (уведомление о получении есть). Контакт с конкурсным управляющим только - ФИО до востребования.

Ответы на вопрос (1):

В суд за разъяснением исполнения решения суда!