31.03.2020 пришла квитанция за комунальные услуги в не перерасчёт за 2019 по отоплению +12000. это вообще реально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

С этим перерасчетом надо заниматься непосредственно в компании, которая предоставляет услуги. В платежках нет указаний в связи с чем произведен перерасчет. Поэтому советую либо записаться на прием в МФЦ либо послать заявление о разъяснении по электронной почте.