Заведующая детского садика пытается изжить нас из детского сада.

• г. Караганда

Заведующая детского садика пытается изжить нас из детского сада. Оговаривает меня всячески перед главным руководством сада, Предлагает перевести ребенка в другой сад, меня это не устраивает, как нам быть? Могу ли я предъявить жалобу в прокуратуру или суд?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можно, но я не вижу что Вы ей можете предъявить. Лучше всего не обращать внимания - пусть себе пытается... Не соглашайтесь на перевод да и всё...