Как узаконить реконструкцию после смерти мужа и продлить срок вступления в наследование?

• г. Казань

После смерти мужа сделала ремонт с небольшой реконструкцией (убрала встроенные шкафы площадью 0.8 кв.м.).БТИ справку не дает требуют узаконить реконструкцию. В положенный срок для всупления в наследство узаконить не получается. Что мне делать, боюсь не успеть. Могу ли я продлить срок вступления в наследование?

Ответы на вопрос (1):

Вы подайте заявление нотариусу,до истечения 6 месяцев,со дня смерти и спокойно узаконивайте.