Покупка доли в памятнике архитектуры - что грозит и как узаконить переустройство в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Планируем купить долю в квартире. Дом является памятником архитектуры регионального значения. Это комната в коммуналки из которой сделана студия с санузлом и кухней. Помещение на 2 этаже, а первый этаж - коммерческие помещения. Чем нам грозит в дальнейшем это? Какими штрафами и можно ли узаконить это уже имеющееся переустройство? Если да, то сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вышеизложенного Вами вам лучше обратиться в органы прокуратуры с целью проведения проверки по факту совершения каких либо действий с указанным домом или его комнатами.