Как выплатить аванс сотрудникам в период самоизоляции в апреле 2020 г. Срок выплаты 15 апреля 2020.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете перевести на карту. Как у вас вообще это предусмотренно?

Нина, попробуйте выплатить так, как Вы его выплачивали раньше. То есть деньгами... в том числе, как вариант, безналичным переводом...