Магазин нижнего белья готовится к работе в карантин с санитарно-гигиеническими масками

• г. Архангельск

Магазин нижнего белья с отдельным входом. Закрыт на период карантина, тк в ассортименте нет предметов первой необходимости. Поставщик отшил и выслал санитарно-гигиенические маски. Сможет ли магазин работать в карантин, при наличии масок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Магазин должен быть закрыт, без вариантов.

Возможна торговля с доставкой на дом курьером.