Магазин нижнего белья готовится к работе в карантин с санитарно-гигиеническими масками

• г. Архангельск

Магазин нижнего белья с отдельным входом. Закрыт на период карантина, тк в ассортименте нет предметов первой необходимости. Поставщик отшил и выслал санитарно-гигиенические маски. Сможет ли магазин работать в карантин, при наличии масок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Магазин должен быть закрыт, без вариантов.

Возможна торговля с доставкой на дом курьером.

Спросить
Пожаловаться

Разрешено ли работать в период карантина магазину детского белья? У нас есть пеленки для новорождённых, которые попадают в перечень товаров первой необходимости.

ИП г. Самара розничный магазин сумок и нижнего белья. Могу ли я торговать в карантин до 30 апреля если добавлю в ассортимент спички и свечи, есть код ОКВЭД 47.78.9 или защитные маски, текстильные изделия тоже включенны.

Могу ли я работать на время карантинна магазин одежда и обувь если в ассортименте будут товары индивидуальной защиты, можно закупить товары первой необходимости?

Магазин торгует постельные бельем. Ассортимент 16 групп наименования товаров. Сколько наименований товаров первой необходимости нужно завезти в магазин, чтобы можно было работать в карантин?

Мы работаем в непродуктовом магазине на рерритории ТРЦ. ТРЦ будет закрыт на карантин с 30.03.20 г. Работодатель в период карантина нас вызывает работать в ТРЦ. Законно ли требование работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работать канцелярский магазин, так же осуществляющий реализацию предметов первой необходимости, во время карантина!? и Согласно каких норм!?

У меня магазин. В магазине имеется впродаже бытовая химия (товары первой необходимости), а также есть ткани, постельное белье, канцтовары, посуда. Могу ли я работать при карантине? Спасибо.

Везде карантин всем предприятиям неделю карантина дают, а наш завод говорит "работайте" даже завод-управления сидеть будет на карантине а рабочие работать не смотря на указ президента, куда жаловаться?. Завод нефтяного насосостроения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение