Возможна ли работа канцелярского магазина во время карантина и какие нормы регулируют продажу предметов первой необходимости?

• г. Симферополь

Может ли работать канцелярский магазин, так же осуществляющий реализацию предметов первой необходимости, во время карантина!? и Согласно каких норм!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Канцелярские товары к таковым предметам, к сожалению, не относятся.