Инфекционное отделение в чистом районе будет принимать зараженных коронавирусом из других районов

• г. Октябрьский

Со 2 апреля в нашем районе самоизоляция в связи с короновирусом. В районе нет заболевших данным вирусом. Наш главврач решил, что наше инфекционное отделение будет принимать зараженных короновирусов с других районов - Чернушка, Куеда, Орда. Инфекционное отделение находится в центре поселка. Разве можно завозить из других районов больных в наш, чистый от зараженных? В данных районах есть свои больницы.

Ответы на вопрос (1):

Это уже руководители вышестоящие принимают такое решение.

С уважением.