Купил авто в автосалоне в 2019 г в марте 2020 г стал регистрировать оказалась двойником. Что делать.

• г. Воронеж

Купил авто в автосалоне в 2019 г в марте 2020 г стал регистрировать оказалась двойником. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам деньги. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.