Мужчина 70 лет находясь на карантине работает, как получить больничный лист.

• г. Орехово-Зуево

Мужчина 70 лет находясь на карантине работает, как получить больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Объясните работодателю, что работать в карантин не совсем правильно. Карантин необходим для удержания массового распространения коронавирусной инфекции.

Обратитесь в местную поликлинику.