Может ли муж с рецидивом и инвалидностью рассчитывать на амнистию?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует такой вопрос! У мужа рицедив по 166 и 264 пока что дали меру присечения! У него 2 группа инвалидности, отбывать наказание будет 2 раз. Может ли он расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какой болезни инвалидность по туберкулезу раку, вполне.

Инвалид детства, у нераопотолога на учете.

Нужно оценить диагноз для этого нужно хотя бы бумаги посмотреть.